Что такое остеохондроз, симптомы остеохондроза, как лечить остеохондроз





Что такое остеохондроз, симптомы остеохондроза, причины:

причиной остеохондроза явл. нефильтрующие почки - соли, кот. они не выводят, откладываются в первую очередь в позвоночнике, суставах, на стенках сосудов. Соли откладываются в первую очередь в позвоночнике, но не на сами позвонки, а на связочный аппарат, который держит позвонки.

В связи с этим, связочный аппарат провисает, они прекращают устойчиво и плотно держать позвонки. Позвонки начинают ездить и болтаться, при любых физических нагрузках, тяжёлых, неравномерных, когда мы что-то одной рукой берём, у нас позвонки смещаются, связки их не держат, они передавливают нервные окончания, идут прострелы и боли.

Если происходят постоянные непосильные физические нагрузки и связки не держат позвонки, то между позвонками находятся хрящевые диски, которые начинают выезжать и появляется грыжа.

Когда почки не фильтруют, появляется остеохондроз, сколиоз и грыжа Шморля. Всё потому что почки фильтруют неправильную кровь, а качество крови определяет желудок.



Как лечить остеохондроз:

1. Аспириновые бинты, они разжижают кровь и снимают воспаление.
Развести 4 таблетки аспирина на стакан, намочить бинт, и весть этот бинт шириной от первого шейного позвонка до копчика разложить несколько слоёв (3-4 слоя получается) и оставляем на 1 час и боли быстро уходят.

Как вылечить остеохондроз, средства от остеохандроза:

необходимо освободить почки, растворить соли, песок, камни, которые там образовались в течение жизни.
Для этого нужно сосать соль 5-6 раз вне еды, не есть после 18:00, сократить объём выпитой жидкости.